Стали известны победители конкурса, направленного на развитие гастрольной деятельности любительских коллективов в 2017 году

28.02.2017

На состоявшемся 27 февраля заседании комиссии были определены победители конкурса, направленного на развитие гастрольной деятельности любительских коллективов на региональном, российском и международном уровне в 2017 году. 

Победители в номинации РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГАСТРОЛИ:

  •  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Березниковское музыкальное училище» (колледж).
  •  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский музыкальный  колледж».
  •  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский краевой колледж искусств и культуры» (гастроли ансамбля народной песни «Коляда»).
  •  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский краевой колледж искусств и культуры» (гастроли учебного театра «На улице Мира»).
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Карагайский районный дом культуры и досуга».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры пос. Майский» (гастроли Образцового ансамбля песни и танца « Оляпка»).
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры пос. Майский» (гастроли Народного ансамбля песни и танца «Узоры Прикамья»).
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Районный культурно-досуговый центр Еловского муниципального района».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное «Альянс», с. Тохтуева Соликамского района.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга», п. Кын Лысьвенского района.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочевский районный Дом культуры».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры», г. Красновишерск.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ножовский Дом культуры».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение «Павловский центр досуга», с. Павловка Чернушинского района.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение «Куединский культурно-спортивный комплекс» Куединского сельского поселения (гастроли Народного театра «Маски»).
  •  Муниципальное бюджетное учреждение «Куединский культурно-спортивный комплекс» Куединского сельского поселения (гастроли ансамбля казачьей песни «Благовест»).
  •  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств поселка Майский».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»  города Гремячинска.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Сылва» Пермского муниципального района Пермского края.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств» г. Оса.
  •  Муниципальное   бюджетное   учреждение дополнительного образования   «Детская школа искусств с. Лобаново»  Пермского муниципального района Пермского края.
  •  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств с. Култаево».
  •  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств д. Кондратово» Пермского муниципального района.
  •  Муниципальное учреждение «Сивинский центр кино и досуга» Сивинского муниципального района Пермского края.
  •  Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец Культуры «Прикамье», г. Соликамск.
  •  Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры имени Л. И. Бэра».
  •  Муниципальное автономное учреждение дворец культуры «Энергетик», г. Губаха.
  •  Муниципальное автономное учреждение «Лысьвенский культурно-деловой центр».
  •  Муниципальное автономное учреждение «Бардымский центр культуры и досуга».
  •  Муниципальное автономное учреждение культурно-досуговый центр «Содружество», с. Лобаново.
  •  Муниципальное казённое учреждение «Верх-Иньвенский сельский культурно-досуговый центр», с.Верх-Иньва Кудымкарского района (гастроли Народного ансамбля песни и танца «Иньва»).
  •  Муниципальное казённое учреждение «Верх-Иньвенский сельский культурно-досуговый центр», с.Верх-Иньва Кудымкарского района (гастроли вокальной группы «Берёзонька»).
  •  Муниципальное казенное учреждение культуры «Усольский Дом культуры».
  •  Автономное учреждение «Центр культуры город Чердынь».
  •  Автономная некоммерческая организация «Детский образовательно-оздоровительный досуговый центр «АЛЬФ».

Победители в номинации МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ГАСТРОЛИ:

  •  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».
  •  Муниципальное автономное учреждение культуры «Чайковский районный центр развития культуры».
  •  Муниципальное казенное учреждение культуры «Архангельское культурно-досуговое объединение».
  •  Муниципальное автономное  учреждение «Кудымкарский районный Дом культуры».
  •  Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Победители в номинации ЗАРУБЕЖНЫЕ ГАСТРОЛИ:

  •  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет».
Отправить сообщение

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваш телефон

Сообщение

Сколько будет 2+3 ? 

×