XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Фестиваль уличных театров «Флюгер»

Фестиваль уличных театров «Флюгер»
12.08.2023
Пермь, Городская Эспланада
0+

Полюбившийся горожанам и гостям Перми фестиваль состоится 12 и 13 августа на эспланаде.

Этим летом событие пройдет в Перми уже в четвертый раз. За это время фестиваль обрел свою аудиторию и ежегодно собирает тысячи гостей. Как рассказали организаторы — «Центр по реализации проектов в сфере культуры», программа этого года будет насыщенной и зрелищной и обещает приятно удивить зрителей. Перед пермской публикой в этом году выступят 19 коллективов со всей России, среди них как уже полюбившиеся зрителю коллективы, так и новые участники. Свои специальные программы и шоу представят и талантливые пермские артисты.

Программа фестиваля 12 августа

Время проведения: 14:00 – 23:00

Место проведения: городская эспланада

14:00 Театрализованное шествие участников фестиваля с участием ансамбля «Аристократ» под руководством К. Березина и народного театра моды «Дива»
14:10 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
14:20 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
14:50 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
15:00 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
15:05 Развлекательная компания «Лунеговы», программа «Смешное шоу», г. Пермь
15:40 Театр «Карабаска», спектакль «Бешеные кролики», г. Пермь
15:50 Театр «Легкие крылья», спектакль-променад «Албасты», республика Татарстан
16:20 Театр «Высокие братья», спектакль «Утраченная Легкость», г. Москва
17:00 Театр «Вокруг», спектакль «Без притяжения», г. Санкт-Петербург
17:10 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
17:40 Театр «Туки-Луки», спектакль «Н2О», г. Пермь
18:15 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
18:55 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
19:05 Театр «Микос», спектакль «Авиаторы», г. Москва
19:20 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
19:50 Театр «Легкие крылья», спектакль-променад «Албасты», республика Татарстан
19:50 Театр «Карабаска», спектакль «Бешеные кролики», г. Пермь
20:30 Андрей Кислицин, спектакль «Двойное непостоянство», г. Санкт-Петербург
21:05 Театр «Вокруг», спектакль «Без притяжения», г. Санкт-Петербург
21:05 Иллюзионное шоу театра «ILLUSION» В. Данилина, г. Пермь
21:35 Театр «Высокие братья», спектакль «Оле Лукойе», г. Москва
22:15 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
22:25 Театр огня «Игры пламени», огненный спектакль «Широкий разгул», г. Пермь

В течение дня:

  • Неваляшки от «Bastrigin Brothers», г. Москва
  • Артисты шоу-группы «АУРА» на качающихся шестах, г. Санкт-Петербург
  • Живые статуи театра эстрады «CUSTODES», г. Пермь
  • Артисты оригинального жанра «LUMIERE», г. Пермь
  • Ходулисты театра «Туки-Луки», г. Пермь
  • Шоу мыльных пузырей от «Event show», г. Пермь
  • Бьюти-арт зона и фотозона.

Программа фестиваля 13 августа

Время проведения: 14:00 – 23:00

Место проведения: городская эспланада

14:00 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
14:40 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
14:50 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
15:20 Театр «Карабаска», спектакль-читка «Серебряное копытце», г. Пермь
15:30 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
15:55 Театр «Высокие братья», спектакль «Утраченная Легкость», г. Москва
16:35 Театр «Легкие крылья», спектакль-променад «Албасты», республика Татарстан
16:35 Развлекательная компания «Лунеговы», программа «Смешное шоу», г. Пермь
17:05 Театр «Туки-Луки», спектакль «Н2О», г. Пермь
17:05 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
17:35 Театр «Вокруг», спектакль «Без притяжения», г. Санкт-Петербург
18:15 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
18:15 Театр «Карабаска», спектакль-читка «Серебряное копытце», г. Пермь
18:55 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
19:05 Театр «Микос», спектакль «Авиаторы», г. Москва
19:05 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
19:50 Театр «Легкие крылья», спектакль-променад «Албасты», республика Татарстан
19:50 Иллюзионное шоу театра «ILLUSION» В. Данилина, г. Пермь
20:20 Андрей Кислицин, спектакль «Двойное непостоянство», г. Санкт-Петербург
20:55 Театр «Вокруг», спектакль «Без притяжения», г. Санкт-Петербург
21:35 Театр «Высокие братья», спектакль «Оле Лукойе», г. Москва
22:15 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
22:25 Театр огня «Игры пламени», огненный спектакль «Ах, водевиль», г. Пермь

В течение дня:

  • Неваляшки от «Bastrigin Brothers», г. Москва
  • Артисты шоу-группы «АУРА» на качающихся шестах, г. Санкт-Петербург
  • Живые статуи театра эстрады «CUSTODES», г. Пермь
  • Артисты оригинального жанра «LUMIERE», г. Пермь
  • Ходулисты театра «Туки-Луки», г. Пермь
  • Шоу мыльных пузырей от «Event show», г. Пермь
  • Бьюти-арт зона и фотозона.

В программе возможны изменения, следите за обновлениями.

Правила посещения