XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Фестиваль уличных театров «Флюгер»

13-14 августа
Городская эспланада
0+

С 13 по 14 августа в Перми на городской эспланаде состоится международный фестиваль уличных театров «Флюгер». В программе – уличные выступления разных жанров: от людей-статуй, ходулистов и петрушечного театра до тематических променадов и уличных спектаклей. Вход свободный.

Участники фестиваля

Программа фестиваля 13 августа

Время проведения: 14:00 – 23:00

Место проведения: городская эспланада

14:00 Театрализованное шествие участников фестиваля и Международной балетной школы «Lil Ballerine Пермь»
14:15 Театр «Высокие братья», программа «Дурацкий цЫрк», г. Москва
15:05 Театр «Карабаска», г. Пермь
15:05 Театр «Эскизы в пространстве», спектакль-шествие «Затерянный караван», г. Москва
15:50 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
16:00 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
16:35 Театр «АспектР», walking act спектакль «Strangers», г. Санкт-Петербург
17:20 Театр «Чудо», г. Астрахань
18:05 Театр «Эскизы в пространстве», спектакль-шествие «Затерянный караван», г. Москва
18:05 Театр «Карабаска», г. Пермь
18:50 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
19:00 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
19:00 «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
19:35 Театр «АспектР», walking act спектакль «Strangers», г. Санкт-Петербург
19:35 Театр «Туки-Луки», уличный спектакль «Люди и птицы», г. Пермь
20:20 Театр «Чудо», г. Астрахань
21:05 Театр «Высокие братья», программа «Не пришла», г. Москва
21:55 Театр «Эскизы в пространстве», спектакль-шествие «Затерянный караван», г. Москва
22:35 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
22:45 Театр огня «Игры пламени», огненный спектакль «О чем молчат камни», г. Пермь

В течение дня:

  • Неваляшки от «Bastrigin Brothers», г. Москва
  • Ходулисты театра «Туки-Луки», г. Пермь
  • Живые статуи театра эстрады «CUSTODES», г. Пермь
  • Артисты шоу-группы «АУРА» на качающихся шестах, г. Санкт-Петербург
  • «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
  • Фотозона, Beauty Art зона

Программа фестиваля 14 августа

Время проведения: 14:00 – 23:00

Место проведения: городская эспланада

14:05 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
14:40 Театр «Карабаска», г. Пермь
15:25 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
16:10 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
16:20 Театр «Высокие братья», программа «Дурацкий цЫрк», г. Москва
17:20 Театр «Эскизы в пространстве», спектакль-шествие «Затерянный караван», г. Москва
17:20 Театр «Туки-Луки», уличный спектакль «Люди и птицы», г. Пермь
18:05 Театр «Чудо», г. Астрахань
18:50 Театр «АспектР», walking act спектакль «Cosmo», г. Санкт-Петербург
18:50 Театр «Карабаска», г. Пермь
19:35 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
19:45 Андрей Кислицин, спектакль «Петрушка-Андрюшка», г. Санкт-Петербург
20:20 Театр «Эскизы в пространстве», спектакль-шествие «Затерянный караван», г. Москва
20:55 Театр «Чудо», г. Астрахань
21:40 Театр «Высокие братья», программа «Не пришла», г. Москва
22:35 Шоу воздушных гимнастов «Между небом и землей» от «Bastrigin Brothers», г. Москва
22:45 Театр огня «Игры пламени», шоу-программа «Акуна-Матата», г. Пермь

В течение дня:

  • Неваляшки от «Bastrigin Brothers», г. Москва
  • Ходулисты театра «Туки-Луки», г. Пермь
  • Живые статуи театра эстрады «CUSTODES», г. Пермь
  • Артисты шоу-группы «АУРА» на качающихся шестах, г. Санкт-Петербург
  • «Группа настроения», парк им. М. Горького, г. Пермь
  • Фотозона, Beauty Art зона

В программе возможны изменения, следите за обновлениями.

Правила посещения

Как это было в 2021 году