XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Уникальный шанс выиграть билеты на «ЛетоДжаз»!

Уникальный шанс выиграть билеты на «ЛетоДжаз»!
28.05.2026

Друзья, продолжается розыгрыш билетов на невероятный, потрясающий, страстный фестиваль «ЛетоДжаз»!

Звёздный состав исполнителей, просторный танцпол, уютная зона отдыха для общения и стильный фудкорт – прекрасная атмосфера для тёплого вечера, который запомнится надолго.

Условия конкурса читайте по ссылке: https://max.ru/permvkurse/AZ5fQa47J14.

1 июня в 13.00 бот случайным образом выберет двух победителей. И каждый из них получит по 2 билета! Не упустите свой шанс и станьте участником розыгрыша прямо сейчас. Удачи!

Фестиваль джазовой музыки состоится 25 июля с 19.00 до 00.00, пространство Завод Шпагина – Дом музыки.

Возраст 12+.

Шикарный звук, живое исполнение, авторские импровизации, виртуозная игра и яркие эмоции обеспечены.

Вы также можете приобрести билеты на фестиваль «ЛетоДжаз» в кассы.ру: https://perm.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-84852/. Успейте купить по низкой цене, с 1 июня цена вырастет!

Организатор фестиваля «ЛетоДжаз» ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры»

  • Генеральный партнёр фестиваля: Демидыч — официальный дилер CHANGAN, CHERY, TENET, HAVAL, JAC, SOLLERS
  • Генеральный информационный партнёр: ООО «Медиа Траст Пермь», радио «Монте-Карло»
  • Информационный партнёр: Кинотеатр «Синема 5».
  • Партнёры фестиваля: ООО «Компания Грейт» — СК «Спортхолл», ЧУДО «Академия тенниса».