XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Краснокамской библиотеке соберут любителей японских комиксов

В Краснокамской библиотеке соберут любителей японских комиксов
14.10.2024

Событие победило в конкурсе, направленном на развитие библиотечного дела, который проводит Центр по реализации проектов в сфере культуры.

15 октября в 15.00 в Центральной модельной библиотеке пройдут увлекательные мероприятия для любителей японских комиксов. Их проведут специалисты Молодежного библиотечно-информационного центра МАУК «Кунгурская ЦБС».

Погружение в мир манги и аниме начнется с тематической интеллектуальной игры «МАНГАквиз». Затем гости из Кунгура представят популярный жанр японских комиксов в необычном формате – косплее. Участники презентации выступят в стилизованных образах популярной манги и расскажут об историях, которые они представляют.

Мероприятия организованы в рамках проекта «Истории из книжного шкафа» при поддержке Министерства культуры Пермского края.