Друзья, 18 июля нам пообещали дождливую прохладную погоду… Но, пляжное препати фестиваля «ЛетоДжаз» должно состояться!!! Мы выбрали новую солнечную дату – 20 июля.
Нас погрузит в мир джазовой музыки один из лучших джаз-мастер-препати – Валерия Юнкинд. Валерия – лауреат международных и российских музыкальных конкурсов, виртуоз игры на саксофоне, исполнительница как классического джаза, так и уникальных авторских композиций.
Встречаемся на пляже Verde (для ВК: https://vk.com/club229089813) 20 июля в 16.00. Нас ждёт мягкое погружение в джаз, расслабленная атмосфера отдыха и чарующее звучание саксофона.
А билеты на юбилейный фестиваль «ЛетоДжаз», который состоится 25 июля в 19.00 на Заводе Шпагина – пространство Дом музыки, можно купить онлайн: https://perm.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-84852/. Билеты доступны по Пушкинской карте национального проекта «Семья».
Организаторы препати фестиваля «ЛетоДжаз» ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» и ООО «Люкс Строй».