XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Давайте сделаем этот шаг вместе!

Давайте сделаем этот шаг вместе!
26.10.2026

Как часто мы откладываем жизнь» на потом? Обещаем себе сходить в театр, замедлиться и послушать живую музыку… Давайте сделаем этот шаг вместе!

Приглашаем вас на романтичный вечер, где сильные голоса и завораживающие классические мелодии укутают вас с головой. Никаких наушников и экранов — только живое, настоящее оперное искусство, которое берет за душу.

Для вас выступят настоящие звезды Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского:

  • Наталья Кириллова (сопрано) — обладательница Гран-при «Венская весна» и лауреат Премии города Перми. Ее голос — это чистая магия и невероятная глубина.
  • Алексей Герасимов (баритон) — мастер, покоривший сердца зрителей в партиях Онегина, Фигаро и героях опер Пуччини. Его мощный и благородный баритон не оставит равнодушным никого.

Встречаемся 28 ноября (в субботу)!

Мы подготовили сразу две локации, чтобы подарить этот праздник жителям разных городов:

Чердынь | Начало в 15:00
Центр культуры (ул. Советская, 21)

Красновишерск | Начало в 18:00
ДК «Вишера» (ул. Дзержинского, 28)

Билеты уже в продаже!

Для Чердыни: https://perm.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-85777/hall/?t=1792990745

Для Красновишерска: https://perm.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-85778/hall/?t=1792990493

Друзья, концерт отлично подходит для семейного досуга и первого знакомства детей с оперой (возраст 6+). Поэтому напоминаем: доступна оплата по Пушкинской карте нацпроекта «Семья».Подарите себе и близким незабываемые моменты! Ждем вас в зрительном зале.

Организатор: ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» при поддержке Министерства культуры Пермского края.