XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

EFEST приглашает гостей на открытые прослушивания в эту субботу

EFEST приглашает гостей на открытые прослушивания в эту субботу
31.05.2023

Лето начинается с EFEST! В эту субботу, 3 июня, на летней веранде концептуального бара-клуба name: состоятся открытые прослушивания для электронных музыкантов – будущих участников EFEST-2023.

В марте команда EFEST объявила open call для музыкантов, которые могут попасть в лайнап нового пятого юбилейного фестиваля. В число главных претендентов по итогам серии прослушиваний были отобраны 6 участников – это сольные исполнители и музыкальные команды, которые играют электронную танцевальную музыку в стилях progressive house, trance,  progressive, tech house и других. Именно они исполнят свои лайв-сеты в эту субботу с 18:00 в формате открытой летней опен-эйр вечеринки.

Elecground (Екатеринбург) — новый коллектив, сформированный из опытных музыкантов, продюсеров и диджеев. Ребята пишут музыку в стиле progressive house и представляют свой материал в формате лайв-сетов.

Matthew White Fox (Пермь) — диджей с десятилетним стажем. Саунд-продюсер, ремикс-мейкер, гость пермских клубов. Выступал на одной сцене с такими звездами, как Иванушки International, DJ CAN (Black Star Mafia).

Melarmony (Губаха) – дуэт из глубинки Пермского края, ребята начали свой музыкальный путь в 2013 году. Особенность творчества этого коллектива — глубина композиций. Мелодии до основания пропитаны гармонией, а звуки несут в себе загадочность и таинственность. Их музыка привлекает внимание многих профессионалов индустрии.

Impressive range (Пермь) – диджей выпускает авторские треки на лейблах, является приглашённым гостем на андеграунд вечеринках и фестивалях. Запустил собственное радио-шоу «Renaissance». Пишет музыку в стиле tech house.

Andrew Heaven (Пермь) — исполнитель играет треки в стиле progressive house, а также пишет музыку trance и progressive. В 2020 году стал частью создания музыкального лейбла NIALAND Records ориентированного на начинающих электронных музыкантов.

Начало мероприятия в 18:00.  Вход — свободный. Для гостей будут работать бар и кухня.

Адрес: ул. Советская, 48, концептуальный бар-клуб name: , летняя веранда.

EFEST – один из самых сильных региональных фестивалей электронной музыки в России, ежегодно представляющий своим гостям актуальных исполнителей разных стилей и направлений. Традиционно, самым популярным событием фестиваля становится многочасовое светомузыкальное лайв-шоу, которое представляет не только современный качественный звук, но и впечатляющие спецэффекты и визуальные технологии – от мэппинга до шоу дронов.

EFEST проводит «Центр по реализации проектов в сфере культуры» при поддержке Министерства культуры Пермского края. Официальный партнер события — концептуальный бар-клуб NAME:. Информационный партнер – радио «Европа Плюс Пермь».

фото: Родион Балков