XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Фестиваль электронной музыки и визуального искусства EFEST объявляет прием заявок от электронных музыкантов

Фестиваль электронной музыки и визуального искусства EFEST объявляет прием заявок от электронных музыкантов
09.03.2023

EFEST в поиске новых имен в сфере электронного звучания. В этом году пермяков и гостей города ждет пятый по счёту фестиваль электронной музыки и визуального искусства, который обещает стать ярким и запоминающимся событием 2023 года.

Как отмечают организаторы – Центр по реализации проектов в сфере культуры, важная часть фестиваля – представлять актуальный электронный звук, а также давать возможность начинающим музыкантам и новым творческим проектам выступить на большой сцене. Громко заявить о себе.

Для этого оргкомитет фестиваля открывает прием заявок от сольных исполнителей и творческих коллективов, играющих музыку в следующих стилях: house/ progressive house / indie dance / tech house / melodic house & techno / minimal / deep tech / trance / nu disco / organic house / downtempo / afro house / electronica/ breaks/ breakbeat / uk bass.

Для участия в прослушиваниях до 1 апреля необходимо отправить видеозапись с презентацией вашего проекта. Видеофайл должен представлять вас или ваш сценический образ, вашу музыку и исполнительский состав с четкой картинкой и качественным звуком. заявке нужно указать: ФИО, возраст, фотография, краткое резюме (опыт выступлений на публике и т.д.). Заявки принимаются на электронный адрес: crp@permkult.ru с пометкой «прослушивание EFEST».

По итогам онлайн-отбора участники будут приглашены на очные прослушивания, которые пройдут в апреле и мае в концептуальном баре NAME: (Советская, 48) в формате живых концертов. Музыканты смогут представить свой материал не только оргкомитету фестиваля, но и зрителям.

EFEST – один из самых сильных региональных фестивалей электронной музыки в России, ежегодно представляющий своим гостям актуальных исполнителей разных стилей и направлений. Традиционно, самым популярным событием фестиваля становится многочасовое светомузыкальное лайв-шоу, которое представляет не только современный качественный звук, но и впечатляющие спецэффекты и визуальные технологии – от мэппинга до шоу дронов.