XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

На прослушивание отборочного тура EFEST приедет известный российский диджей

На прослушивание отборочного тура EFEST приедет известный российский диджей
31.03.2023

Очное прослушивание пройдет 20 апреля в концептуальном баре-клубе Name (ул.Советская, 48). 

EFEST открыл прием заявок от музыкальных групп и сольных исполнителей: после онлайн-отбора участников ждут очные прослушивания в формате открытого концерта в известном клубе NAME:   Оценивать выступления претендентов будет команда фестиваля совместно  с опытным диджеем Александром Нуждиным. Саша Нуждин не понаслышке знает, что такое EFEST: в 2020 году он выступил как хэдлайнер фестиваля, порадовав гостей качественным звуком.

Его авторские программы «FM Cafe» и «Проверено электроникой» признаны лучшими радиопрограммами страны. В разные времена Александр выступал на одной сцене  с Hernan Cataneo, Armin Van Buuren, Martin Solveig, Kenny «Dope». На данный момент продолжает карьеру на радио Ibiza Sonica и Мегаполис FM, дарит свой голос персонажам проектов телеканала  Nikelodeon  и гастролирует как диджей.

Напомним, что приём заявок на участие в музыкальном фестивале «EFest» осуществляется до 7 апреля включительно. Для участия в фестивале нужно отправить видеозапись с презентацией вашего проекта на электронный адрес: crp@permkult.ru с пометкой «прослушивание EFEST».

EFEST проводит  «Центр по реализации проектов в сфере культуры» при поддержке Министерства культуры Пермского края. Официальный партнер события — концептуальный бар-клуб NAME: