XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Открыт прием заявок на EFEST-2022

Открыт прием заявок на EFEST-2022
04.03.2022

Музыканты и художники со всего мира могут стать частью Фестиваля электронной музыки и визуального искусства EFEST, который состоится осенью 2022 года в Перми и представит главные тренды в области современной электронной музыки и аудиовизуального искусства.

Одна из главных задач фестиваля — открытие новых имен и представление площадки для презентации актуальных проектов его участникам. Особенно важно для фестиваля, который зародился и получил развитие в Перми, дать интенции к творчеству для местного сообщества — музыкантов, диджеев, художников, дизайнеров и творческих людей, интересующихся и следящих за трендами в области современного аудиовизуального искусства.

Вот почему второй год организаторы проекта — Центр по реализации проектов в сфере культуры и команда EFEST — объявляют OPEN CALL для всех желающих стать частью фестиваля этого года. Главное условие: наличие авторского материала от 30 минут в направлении «электронная музыка», который нужно будет исполнять вживую. Это могут быть как сольные исполнители, так и проекты с несколькими участниками, включая вокалистов и исполнителей музыки на акустических и электрических инструментах.

Заявки принимаются в трех направлениях: электронная музыка, визуальное искусство, аудиовизуальная коллаборация. Прошедшие отбор участники смогут презентовать свой проект перед двухтысячной аудиторией, гостями EFEST-2022.

Форма заявки доступна по ссылке до 1 мая.