Друзья, важная новость!!! К сожалению, мы вынуждены отменить нашу пляжную препати Efest, которая должна была пройти 11 июля на пляже «NIKKI BEACH»
Но это никак не касается самого фестиваля! Главное событие лета никуда не переносится. Мы всё так же очень ждем каждого из вас 29 августа на Международном фестивале электронной музыки и визуального искусства «Efest-2026»! А если ты ещё не купил билет на сам «Efest», поторопись в онлайн-кассы! Приобретай билеты по ссылке: https://perm.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-84842/sections/?t=1783509213
Тебя ждёт незабываемое светомузыкальное шоу, зрелищные эффекты и крутой лайнап:
Встречаемся:
— 29 августа
— Площадь у ТРК «СпешиLove»
— Начало: 18.00
Организатор мероприятия: ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры».
Генеральный партнёр: ООО «Демидыч» – официальный дилер CHANGAN, CHERY, TENET, HAVAL, JAC, SOLLERS
Генеральный информационный партнер: ООО «Медиа Траст Пермь», радио «DFM»
Партнеры: кинотеатр «Синема 5»
СК «Спортхолл», ЧУДО «Академия тенниса»
Рекомендуемый возраст для посещения фестиваля: 18+. Лица младшего возраста могут посетить мероприятие в сопровождении родителей или иных законных представителей, или лиц, их заменяющих.