XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Продлен прием заявок для музыкантов на фестиваль электронной музыки EFEST

Продлен прием заявок для музыкантов на фестиваль электронной музыки EFEST
29.03.2023

Команды или сольные исполнители, прошедшие отбор, смогут представить свой проект на большой фестивальной сцене.  

Команда EFEST продлевает прием заявок на главное свето-музыкальное шоу фестиваля до 7 апреля. 

Принять участие могут сольные исполнители и творческие коллективы, которые исполняют  музыку в жанрах: house/ progressive house / indie dance / tech house / melodic house & techno / minimal / deep tech / trance / nu disco / organic house / downtempo / afro house / electronica/ breaks/ breakbeat / uk bass.

Для участия нужно отправить видеозапись с презентацией вашего проекта. Видеофайл должен представлять вас или ваш сценический образ, вашу музыку и исполнительский состав с четкой картинкой и качественным звуком. В заявке указываем: ФИО, возраст, фотография, краткое резюме (опыт выступлений на публике и т.д.), отправляем на электронный адрес: crp@permkult.ru с пометкой «прослушивание EFEST».

По итогам первого этапа отбора участники будут приглашены на очные прослушивания, которые пройдут в апреле и мае в концептуальном баре NAME: (Советская, 48) в формате живых концертов. Музыканты смогут представить свой материал не только команде фестиваля, но и приглашенным зрителям.

EFEST – один из самых сильных региональных фестивалей электронной музыки в России, ежегодно представляющий своим гостям актуальных исполнителей разных стилей и направлений. Традиционно, самым популярным событием фестиваля становится многочасовое светомузыкальное лайв-шоу, которое представляет не только современный качественный звук, но и впечатляющие спецэффекты и визуальные технологии – от мэппинга до шоу дронов.