XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Российские музыкальные инструменты в тренде!

Российские музыкальные инструменты в тренде!
22.05.2021

С 21 по 26 мая на базе Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России пройдёт выставка музыкальных инструментов и звукового оборудования от российских производителей. Экспозиции со специальными мероприятиями реализуются в двух учреждениях культуры:

  1. В ДК им. Солдатова с 21 по 22 мая — инструменты отечественных брендов. Для дельфийцев будут проведены мастер-классы и открытые уроки по уходу за духовыми инструментами от производства «Ателье Гончарова», по игре народных фольклорных композиций от мануфактуры «Балалайкеръ», также участники смогут оценить качества записи голоса микрофонами от фирмы «Октава».
  2. В фойе Пермской краевой филармонии с 21 по 26 мая — стенд производителей пианино брендов «Нева-саунд» и «Тульская Гармонь», где посетители смогут оценить качество звучания флагманских профессиональных и сувенирных моделей отечественных инструментов.

В рамках тематических номинаций Дельфийских игр победители конкурса получат призы – микрофон МД-305 от бренда «Октава», а также саксофон Сопрано, модель «Соловей» от «Ателье Гончарова».