XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Сформирован корпус волонтеров Двадцатых молодежных Дельфийских игр России

Сформирован корпус волонтеров Двадцатых молодежных Дельфийских игр России
19.05.2021

В состав волонтёрского корпуса Дельфийских игр в Перми вошли 350 человек. Это студенты Пермского государственного института культуры, Пермского государственного национального исследовательского университета, Пермского краевого колледжа искусств и культуры, Пермского музыкального колледжа и волонтеры «Российских студенческих отрядов», для которых участие в Играх станет важным опытом организаторской деятельности события федерального значения.

Участникам волонтерского Штаба предстоит стать незаменимыми помощниками в проведении Двадцатых молодежных Дельфийских игр России, которые впервые пройдут в Перми. В обязанности волонтеров входят: встреча и регистрация участников, аккредитация и сопровождение, помощь в заселении в гостиницы и передвижениях по городу.

В штабе Игр, который расположится в ДК Солдатова (Комсомольский проспект, 79), будет организована приемная, где волонтерам предстоит отвечать на звонки и письма.

Двадцатые молодежные Дельфийские игры России пройдут в Перми с 21 по 26 мая. В Играх примут участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций субъектов Российской Федерации. Конкурсная и фестивальная программа включит в себя 28 номинаций, в числе которых фортепиано, скрипка, эстрадное пение, народный танец, парикмахерское искусство, защита персональных данных, искусство воспитания, визуализация и презентация научного исследования и пр. Больше: https://mk.permkrai.ru/press-centr/news/66007/