XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В феврале 2021 года запускается международный онлайн конкурс творчества детей и молодежи «Universal Music Space»

В феврале 2021 года запускается международный онлайн конкурс творчества детей и молодежи «Universal Music Space»
29.01.2021

Конкурс является уникальным инструментом для выявления и поддержки талантливых детей и молодежи как в России, так и за рубежом. Онлайн площадка – это обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками. Организаторы стараются создать максимально благоприятные условия для культурного развития участников, способствующие росту творческих способностей и гармоничному становлению личности.

Жюри конкурса – молодые специалисты со всего мира, победители всероссийских и международных конкурсов, музыканты, артисты, композиторы, концертирующие как по России так и по всему миру.

Для участия в конкурсе на электронный адрес конкурса ums.competition@gmail.com или с помощью специальной формы на официальном сайте, заполняется заявка на участие в конкурсе. Документы, не отвечающие требованиям настоящего положения, не рассматриваются. Организаторы оставляют за собой право досрочно завершить прием заявок или продлить прием, о чем будет сообщено на официальном сайте, а так же на Telegram канале.

Подробнее: https://www.ums-competition.com/position