XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В городах Прикамья продолжаются кастинги в телепроект «Формула успеха»

В городах Прикамья продолжаются кастинги в телепроект «Формула успеха»
29.03.2022

Талантливые юные музыканты со всех уголков Пермского края могут проявить себя и стать участниками телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха», который ежегодно проводится при поддержке краевого минкульта и телекомпании «Пермь».

В этом году Конкурс проводится по направлению «Музыкальное творчество», в котором 9 номинаций: фортепиано, струнно-смычковые, народные, а также духовые и ударные инструменты, народное, академическое и эстрадное пение, инструментальные дуэты и трио, вокальные дуэты и трио. Участниками могут стать ребята в возрасте от 5 до 14 лет.

Организатор конкурса — «Центр по реализации проектов в сфере культуры» — объявляет об этапе кастингов в городах Прикамья: 28 марта первое конкурсное прослушивание состоялось в Очере, 30 марта и 9 апреля – кастинги пройдут в Перми в «Хоровой капелле мальчиков» ( Газеты Звезда, 17), 1 апреля – в Березниках в Детской музыкальной школе № 1 им. П.И. Чайковского (Свердлова, 69А).

Следующим этапом станет видеозапись конкурсных номеров участников, прошедших отборочный тур. Видеоролики будут размещены на сайте www.tvformula.ru и в региональном телевизионном эфире, по результатам которого определятся финалисты.