XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Верещагино откроется первое пространство фестиваля «PRO-ДВОРЕЦ»

В Верещагино откроется первое пространство фестиваля «PRO-ДВОРЕЦ»
04.08.2022

«PRO-МУЗЫКА» — это одно из четырех пространств, которое реализуется в рамках творческого фестиваля «PRO-ДВОРЕЦ». 11 и 12 августа во «Дворце досуга» для жителей Верещагино организаторами будут подготовлены разноформатные площадки с лучшими номерами молодых музыкальных исполнителей.

11 августа в 18:00 пройдет творческая мастерская с участием молодых исполнителей в направлениях рок, ВИА, рэп, хип-хоп.

12 августа в 16:00 состоится мастер-класс от Леонида Пахомова, лауреата всероссийских и международных вокальных конкурсов, доцента кафедры сольного пения ПГИК, солиста Пермской краевой филармонии и солиста вокального проекта «ROSSO».

В 18:00 в городском парке культуры и отдыха молодые исполнители поучаствуют в открытом конкурсе по направлениям эстрадный и народный вокал.

Вечер закончится концертом молодежного коллектива «Fashion band LETTO». Начало состоится в 19:00 в городском парке культуры и отдыха.

Приглашенными гостями блока «PRO-МУЗЫКА» станут:

  • G.RapTOR — хип-хоп исполнитель, автор и исполнитель своих песен. Создатель инструментальной хип-хоп фанк группы FUNKY KIDS. Официальный RAP-голос Перми
  • группа Del Tremеns
  • Олег Феткулов, Sound-продюсер, руководитель production-центра, композитор и аранжировщик
  • Екатерина Романова, актриса «Театра-Театра», музыкант, композитор, исполнитель, педагог по вокалу в школе-студии «Taktodaschool», член жюри студенческой концертно-театральной весны 2020, 2021, 2022.
  • Татьяна Феткулова, Основатель и руководитель Центра творческого развития STARS, руководитель мультимедийной библиотеки Effective Music — разработчика саундтреков к фильмам,

Следите за подробностями фестиваля по ссылке: https://vk.com/dvoretsdosuga

Фестиваль организован при поддержке Центра по реализации проектов в сфере культуры и Министерства культуры Пермского края.