XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Вспомним EFEST 2021? Этот фестиваль стал ярким, зрелищным и космическим!

Вспомним EFEST 2021? Этот фестиваль стал ярким, зрелищным и космическим!
20.10.2021

EFEST LIGHT (свет) представил насыщенную программу световых инсталляций и арт-объектов на Заводе Шпагина, которые были созданы участниками международных студий дизайна и независимыми медиахудожниками специально для фестиваля в Перми, именно здесь состоялась премьера этих работ. Кроме того, фестиваль включал программу мэппинга: в вечернее время на фасаде Пермского театра оперы и балета были представлены 4 работы. Зрители аплодировали и делились своими впечатлениями в инстаграм.

Программа EFEST MUSIC (музыка) стала яркой и громкой завершающей точкой двух фестивальных дней. Свои живые выступления и лайв-сеты специально для фестиваля исполнили музыканты из разных точек России. Специальное визуальное оформление музыкального шоу фестиваля создали виджеи из Перми — VJ Turgay Kylych и VJ Nerpa. Для финального шоу в пространстве Большого театрального зала Завода Шпагина была создана впечатляющая сцена, конструктив которой составил в ширину — 21,57 метра.

Событие посетили 6292 гостя. Еще 22 100 зрителей подключились к трансляции EFEST MUSIC в режиме онлайн в сообществе информационного партнера фестиваля «Мой город – Пермь!» Вконтакте. Вход осуществлялся строго по QR-кодам и ПЦР в соответствии с рекомендациями

А что запомнилось вам Увидимся в следующем году?