XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Вторым гостем «Точки доступа» станет скрипач Дмитрий Докудин

Вторым гостем «Точки доступа» станет скрипач Дмитрий Докудин
12.05.2022

Гость второго выпуска медиапроекта ТОЧКА ДОСТУПА — скрипач-виртуоз, барабанщик и композитор Дмитрий Докудин 🎻

Он побывал более чем в 60 городах России с гастролями, в его портфолио — гастрольный тур по Китаю, многочисленные шоу на территории страны, признание лучшим скрипачом в клубной индустрии по версии The Best Electro Violin. Участник EFEST 2019.

Формат проекта «Точка Доступа» — это соединение формата live концерта с диалоговой передачей. Гости студии играют свою музыку и рассказывают в процессе общения с ведущим — – пермским продюсером и композитором Сергеем Ивановым — интересные факты о композициях или забавные случаи с гастролей. «Точка Доступа» — это возможность поближе узнать, что из себя представляет современная музыкальная среда Перми во всем разнообразии жанров, стилей и направлений.

— Наш проект — это отличная возможность познакомиться с творчеством пермских музыкантов. В Перми очень много ярких коллективов, о которых, возможно, вы ещё не слышали. Еженедельно в «Точке Доступа» появляются новые артисты, а значит и новая музыка, новые музыкальные стили. В течение проекта каждый зритель сможет найти своего фаворита, и это важная миссия «Точки», — рассказал автор проекта Сергей Иванов.

Трансляция начнется в этот четверг — 12 мая — в 20:30. И будет доступна по ссылке https://vk.com/video-117631408_456239289